Новости АДЛЕРА

05.09.2017

С 8 по 14 сентября в Сочи пройдет шестнадцатый Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2017".

12.11.2016

С 21 по 25 ноября 2016 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум, проводимый под эгидой Администрации города Сочи.

20.10.2016

21 и 22 октября на Сочи Автодром впервые приедет Российская Дрифт Серия.

 

На трассе, ежегодно принимающей Гран-при России Формулы 1, выступят лучшие российские и зарубежные гонщики – чемпионы РДС разных лет, победители региональных серий и участники м

03.10.2016

С 6 по 8 октября в отеле «Pullman Sochi Centre» в Сочи пройдет ежегодный фестиваль ветеринарных врачей, на который съезжаются для обмена опытом ведущие специалисты в области лечения животных со всей России. Почетным гостем и ведущим докладчик

15.07.2016

Рады сообщить Вам, что 19 августа 2016 года Радио Хорошее ФМ организует концерт группы «Весна» в самом южном городе-курорте - Адлере!

14.04.2016

20 апреля в Олимпийском парке г. Сочи состоится церемония открытия 10-го Международного турнира детских хоккейных команд КХЛ «Кубок Газпром нефти»

Женщина может все: мастер-класс Ирины Хакамада в Сочи - 10.03.2016

Женщина может все: мастер-класс Ирины Хакамады в Сочи31 мая в Конгресс-холле отеля «Рэдиссон Лазурная» состоится мастер-класс для женщин от Ирины Хакамада «Драйв, кайф и карьера». Мастер-класс подходит каждой женщине, которая стремится всегда и везде быть на высоте. Коммуникационным партнером мероприятия выступает «АГТ-Юг».

Ежедневно каждая женщина совершает свой маленький подвиг, заботясь о муже, детях и одновременно выкладываясь на работе. В таком ритме очень сложно не потерять себя и найти тысячу и один повод оставаться жизнерадостной, энергичной и не останавливаться на достигнутом. К сожалению, повседневная рутина затягивает, накапливается усталость и далеко не все могут найти в себе силы двигаться дальше.

Решение этой проблемы гораздо проще, чем кажется. Получать удовольствие от каждого дня – вот где секрет счастья. А научит это делать Ирина Хакамада, всеми известная теле- и радиоведущая, писатель. Ирина – пример успешной женщины, она входит в число 100 самых известных женщин мира по версии журнала «Тайм», и дважды побеждала в номинации «Женщина года». Невероятно обаятельная и привлекательная Ирина Хакамада поделится своей методикой успеха. Мастер-класс «Драйв, кайф и карьера» создан именно для того, чтобы каждая женщина почувствовала свою эффективность, свободу и, конечно же, счастье. Являясь примером того, что совмещать женственность, харизму и стиль жизни «бизнесвумен» - реально, Ирина научит всех участниц, как преуспеть в работе, будучи при этом хорошей женой и заботливой мамой.

В программе:

-Женщина большого стиля. Как всегда быть в форме

-Мир глазами постфеминистки. Как говорить с миром и как его понять.

-Женские мифы и реальность

-Женщина и карьера. Женское и мужское лидерство.

-Как вести переговоры с начальником-женщиной и начальником-мужчиной.

-Активная мама и счастливая семья. В поисках партнерских отношений.

-Как начать новую жизнь в любом возрасте.

Ирина Хакамада обладает уникальной способностью очень ярко и точно объяснять сложные вещи, поэтому каждая участница почерпнет много нового и всего за несколько часов решится преодолеть себя и выйти на новый уровень развития. В конце мастер-класса будет возможность задать именно ваш вопрос, как на всю аудиторию, так и лично во время автограф-сессии.

Работа над собой и постоянное стремление вперед - вот главный фактор успеха! Проведите время с пользой и узнайте все секреты того, как достичь успеха, благосостояния и достижения целей в работе и личной жизни. Сделайте правильный выбор!

Коммуникационный партнер мероприятия: «АГТ-Юг», входящее в AGT Communications Group (в составе PROI Worldwide).

Дата: 31 мая 2016 г., регистрация – 18:30; начало мероприятия – 19:00;

Адрес: Конгресс-холл  отеля «Рэдиссон Лазурная», просп. Курортный, 103

Подробная информация по телефону: +7(862) 2-957-867 и на официальном сайте мероприятия www.hakamadasochi.ru

Все новости

 

ОПРОС

Отдыхая в Адлере где вы предпочитаете останавливаться?

Отеле (3 - 5 звёзд)
Гостевом доме (0 - 1 звезда)
Частном секторе (Эконом)
Квартире под ключь
В кемпинге, палатке и т.п.
Мини-Гостинице (2 звёзды)
    Результаты