Новости АДЛЕРА

05.09.2017

С 8 по 14 сентября в Сочи пройдет шестнадцатый Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2017".

12.11.2016

С 21 по 25 ноября 2016 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум, проводимый под эгидой Администрации города Сочи.

20.10.2016

21 и 22 октября на Сочи Автодром впервые приедет Российская Дрифт Серия.

 

На трассе, ежегодно принимающей Гран-при России Формулы 1, выступят лучшие российские и зарубежные гонщики – чемпионы РДС разных лет, победители региональных серий и участники м

03.10.2016

С 6 по 8 октября в отеле «Pullman Sochi Centre» в Сочи пройдет ежегодный фестиваль ветеринарных врачей, на который съезжаются для обмена опытом ведущие специалисты в области лечения животных со всей России. Почетным гостем и ведущим докладчик

15.07.2016

Рады сообщить Вам, что 19 августа 2016 года Радио Хорошее ФМ организует концерт группы «Весна» в самом южном городе-курорте - Адлере!

14.04.2016

20 апреля в Олимпийском парке г. Сочи состоится церемония открытия 10-го Международного турнира детских хоккейных команд КХЛ «Кубок Газпром нефти»

Шоу “Аргонавты” - 17.06.2015

Шоу «Аргонавты»

В Торгово-развлекательном комплексе «Мандарин» начинаются гастроли уникального театрально-циркового шоу «Аргонавты». Увлекательное путешествие в мир древней легенды можно совершить начиная с 19 июня и до конца лета. Представление проводится ежедневно кроме понедельника в 21:00.

Масштабная постановка с первых минут захватывает удивительным сплавом акробатики, танца и цирковых номеров, объединенных захватывающим сюжетом. Легенда оживает благодаря видеопроекции, лазерам и сотне цветных танцующих фонтанов.

Зрители станут свидетелями приключений легендарных аргонавтов. Под предводительством мужественного Ясона героям предстоит добыть для коварного царя волшебную реликвию – Золотое руно. На пути к заветной цели им повстречаются обольстительные женщины и беспощадные враги, мудрые кентавры и яростные огненные быки.

Головокружительные трюки на высоте пятиэтажного дома, схватки настоящих бойцов у-шу и зажигательные хореографические номера буквально захватывают дух. Атмосферу остросюжетного приключения дополняют авторская музыка, невероятные костюмы и передовые спецэффекты видеопроекции.

Шоу «Аргонавты» было создано Театром спорта «Журавли» специально для ТРЦ «Мандарин». За время первого турне представление увидели более 50 тысяч зрителей.

В составе труппы участники лучших цирковых представлений мира. Многие воздушные гимнасты, акробаты и артисты балета являются лауреатами и победителями всероссийских и международных конкурсов. Хореографические сцены исполняют профессиональные танцоры - победители крупнейших танцевальных проектов России и мира.

В представлении более 50 актеров, используется свыше 100 оригинальных авторских костюмов, а механика сцены способна одновременно поднять на высоту 15 метров 14 воздушных гимнастов.

Билеты на шоу можно приобрести на сайте kassir.ru

Все новости

 

ОПРОС

Отдыхая в Адлере где вы предпочитаете останавливаться?

Отеле (3 - 5 звёзд)
Гостевом доме (0 - 1 звезда)
Частном секторе (Эконом)
Квартире под ключь
В кемпинге, палатке и т.п.
Мини-Гостинице (2 звёзды)
    Результаты