Новости АДЛЕРА

05.09.2017

С 8 по 14 сентября в Сочи пройдет шестнадцатый Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2017".

12.11.2016

С 21 по 25 ноября 2016 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум, проводимый под эгидой Администрации города Сочи.

20.10.2016

21 и 22 октября на Сочи Автодром впервые приедет Российская Дрифт Серия.

 

На трассе, ежегодно принимающей Гран-при России Формулы 1, выступят лучшие российские и зарубежные гонщики – чемпионы РДС разных лет, победители региональных серий и участники м

03.10.2016

С 6 по 8 октября в отеле «Pullman Sochi Centre» в Сочи пройдет ежегодный фестиваль ветеринарных врачей, на который съезжаются для обмена опытом ведущие специалисты в области лечения животных со всей России. Почетным гостем и ведущим докладчик

15.07.2016

Рады сообщить Вам, что 19 августа 2016 года Радио Хорошее ФМ организует концерт группы «Весна» в самом южном городе-курорте - Адлере!

14.04.2016

20 апреля в Олимпийском парке г. Сочи состоится церемония открытия 10-го Международного турнира детских хоккейных команд КХЛ «Кубок Газпром нефти»

Горячие новости для любителей адреналина! - 18.01.2015

Экскурсии по Автодрому 17 и 18 января приглашаем на экскурсии по Автодрому в г. Сочи, которые дадут шанс каждому посетителю заглянуть в самое сердце автоспортивного комплекса и увидеть своими глазами центр управления гонками, здания и боксы команд, ложи и Паддок Клуб.

Также вы можете сами опробовать легендарную трассу:
Аренда Mazda MX5
Не упустите уникальный шанс проехать по трассе Формулы 1 за рулем спортивного автомобиля. При вашем желании профессиональный гонщик, находящийся на месте штурмана, даст вам ценные рекомендации по безопасному и эффективному прохождению Сочи Автодрома.

Гоночное такси
Вы хотели бы испытать те же ощущения, что испытывают пилоты на гоночной трассе? Теперь у вас есть такая возможность! Новая услуга Сочи Автодрома – гоночное такси – позволит вам проехать по трассе, принимавшей Гран-при Формулы 1, на настоящем спортивном автомобиле с профессиональным гонщиком за рулем!

Трек день
Трек день – это день, когда вы можете приехать на Сочи Автодром и испытать трассу на собственном автомобиле. Одна сессия заездов длится 20 минут, это примерно 5-6 кругов. Заезды оплачиваются по сессиям. Перед выездом на трассу водителю необходимо пройти медицинское обследование в мед. пункте, расположенном на территории Сочи Автодрома, также нужно произвести тех. осмотр машины, который также проводится на территории Сочи Автодрома, техническими специалистами.

Билеты на экскурсию можно приобрести на портале parter.ru

Все новости

 

ОПРОС

Отдыхая в Адлере где вы предпочитаете останавливаться?

Отеле (3 - 5 звёзд)
Гостевом доме (0 - 1 звезда)
Частном секторе (Эконом)
Квартире под ключь
В кемпинге, палатке и т.п.
Мини-Гостинице (2 звёзды)
    Результаты